Липчанин завоевал бронзу первенства России по самбо

Спортсмен липецкой Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва, мастер спорта Дмитрий Якушев в упорной борьбе среди 20 спортсменов в весовой категории свыше 98 килограммов стал бронзовым призером первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Соревнования проходят во Дворце самбо и единоборств города Верхняя Пышма (Свердловская область).

«У нашего спортсмена за плечами уже много побед и достижений. Рады за его очередную медаль. Дмитрий доказывает свое мастерство на всероссийском уровне. Хочется поздравить с этим не только его, но и тренера», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

В первенстве страны по самбо Якушев стал третьим, хотя рассчитывал на большее.
18:22 17.02.2023 Gorod48.ru - Липецк
Спортсмен липецкой Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва,
15:02 17.02.2023 Газета В краю родном - Елец
08:59 17.02.2023 Газета Добринские вести - Добринка
Липчанин завоевал бронзу первенства России по самбо - Народное слово
11:33 17.02.2023 Народное слово - Лев Толстой
Дмитрий Якушев, спортсмен липецкой Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва,
07:57 17.02.2023 Знамя Октября - Доброе
Казалось, победить липецкого богатыря Дмитрия Якушева , которому 10 марта исполнится 20, просто невозможно.
00:13 17.02.2023 Championat48.Ru - Липецк
Во Дворце самбо и единоборств города Верхняя Пышма (Свердловская область) проходит первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет.
18:35 16.02.2023 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
18:35 16.02.2023 Центр спортивной подготовки - Липецк

На завершившемся на этой неделе в Выборге Первенстве Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе, спортсмены мурманской областной спортивной школы олимпийского резерва заработали семь медалей разного достоинства.
19:22 18.02.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
В Краснодаре прошёл открытый лично-командный турнир по самбо. Темрюкские спортсмены боролись за высшую ступень пьедестала с командами из Краснодарского края, Республики Адыгея и Ростовской области.
10:44 18.02.2023 Тамань - Темрюк
Во Дворце спорта «Арктика» прошли крупные соревнования — чемпионат и первенство города по спортивному и боевому самбо.
14:43 18.02.2023 Заполярная правда - Норильск
10:10 18.02.2023 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
 Спортсмены Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
08:01 18.02.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
19:31 17.02.2023 Вести Крым - Симферополь
Приближаются выходные, а это значит, что пора планировать свой досуг! В субботу и воскресенье всех любителей физической культуры и спорта как всегда ожидает интересная и разнообразная программа.
18:31 17.02.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Фото:пресс-служба минспорта РБ Соревнования проходили в Свердловской области Бронзовым призёром главного отборочного старта на первенство мира и Европы по боевому самбо стал бурятский спортсмен Самба Цыремпилов.
18:56 17.02.2023 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
Спортсмен из Калмыкии Церен Анджаев завоевал бронзу на первенстве России по самбо среди юниоров.
12:55 17.02.2023 РИА Калмыкия - Элиста
«Бронзу» на первенстве России по самбо завоевал смоленский спортсмен Денис Федотов.
12:20 17.02.2023 ЛДПР - Смоленск
Спортсмены Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали на первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 18 - 20 лет.
18:01 17.02.2023 Сибирские новости - Иркутск
Первенство России по спортивному самбо среди юношей и девушек и по боевому самбо среди юношей стартовало в Верхней Пышме.
11:03 17.02.2023 Саратовская ШВСМ - Саратов
Спортсмен получил «бронзу» на главном отборочном старте на первенство мира и Европы Текст:
16:40 17.02.2023 Газета Номер один - Улан-Удэ
16:24 17.02.2023 Министерство спорта - Иркутск
11 февраля в Алтайском центре самбо состоялось Первенство Алтайского края по самбо среди школьных спортивных клубов, специализирующихся на самбо,
12:41 17.02.2023 Управление по образованию - Барнаул
Первенство России по самбо до 20 лет, три дня проходившее в Верхней Пышме, завершилось.
10:20 17.02.2023 GrifonInfo.Ru - Верхняя Пышма
В Верхней Пышме с 14 по 16 февраля проходит Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
09:29 17.02.2023 ИД Новости Югры - Ханты-Мансийск
Бронзовым призером главного отборочного старта на первенство мира и Европы по боевому самбо стал бурятский спортсмен Самба Цыремпилов.
13:23 17.02.2023 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
Самба Цыремпилов завоевал бронзовую награду турнира Фото: Минспорта Бурятии В Свердловской области с 13 по 16 февраля прошел главный отборочный старт на первенство мира и Европы по боевому самбо – первенство России.
12:52 17.02.2023 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ

«Сталевары» прервали 5-матчевую победную серию белгородцев Алексей СЕРГУНИН Следующий поединок в рамках 11-го тура первенства России парни Сергея Первушина проведут сегодня, 4 июня, дома с «Космосом» из Долгопрудного.
Профилактическая акция «Альтернатива» - Металлургический колледж 31 мая 2023 г. на базе ГОБПОУ «Липецкий колледж индустрии сервиса» состоялась профилактическая акция «Альтернатива» по пропаганде здорового образа жизни.